Adeodato Zuccati (Bologna 1680-nach 1720)
Stillleben mit einem Blumenstrauß und Gegenständen der Goldschmiedekunst auf einem Teppich, Öl auf Leinwand, 90 x 143 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 30.060,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 45.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |