Sofonisba Anguissola (Cremona ca. 1535 - 1625 Palermo)
Bildnis der Erzherzogin Johanna von Österreich, Öl auf Leinwand, 106 x 81 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 283.300,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |