Giulio Romano (Rom 1499 - 1546 Mantua) und Werkstatt
Orpheus vor Pluto und Proserpina, Öl auf Holz, 64 x 96 cm, in einem gemalten Oval, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 73.500,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |