Pier Francesco Cittadini (Mailand 1616-1681 Bologna)
Bildnis eines kleinen Mädchens mit einem Schoßhund, Öl auf Leinwand, 76,7 x 55 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 15.774,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)