Hieronymus Galle (Antwerpen 1625-nach 1682 Brüssel)
Ein Jagdstillleben, flankiert von einer Dianabüste und einem Hund, Öl auf Leinwand, 118 x 113 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 28.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |