Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/Donau) Die Ankündigung, signiert J. Kinzel, Wien, Öl auf Leinwand, 58 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
EUR 13.720,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Josef Kinzel
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |