Adolf Chwala
(Prag 1836-1900 Wien) Blick auf den Königssee mit St. Bartolomä im Hintergrund, signiert A. Chwala, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Adolf Chwala
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |