Hans Makart
(Salzburg 1840-1884 Wien) Ein mit allegorischen Figuren und Stillleben bemalter Bilderrahmen, monogrammiert in den Medaillons oben links und rechts HM, Öl auf Holz, 69 x 52,6 cm, (GS)
10.11.2011 - 17:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Hans Makart
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |