Jose Benlliure y Gil
(Valencia 1855-1937) Südliche Straßenszene, signiert Jose Benlliure, Öl auf Holz, 41,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Jose Benlliure y Gil
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |