Albert Rosenboom
(tätig in Brüssel um 1865/75) Der Besuch, signiert A. Rosenboom, Öl auf Holz, 66 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Albert Rosenboom
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |