Josef Ziegler
(Wien 1785-1852) “Die Familie Dr. Franz Ritter von Sidorowicz”, laut Familientradition, signiert, datiert Ziegler 1824, Öl auf Leinwand, 118,3 x 126,4 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Josef Ziegler
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |