Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Untitled, No 3, 1988, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, signiert K. Haring, Nr. 99 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 104 x 122 cm, Blattgröße 107 x 127 cm, gerahmt, Littmann Seite 32, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Keith Haring
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |