Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) As I opened fire (Triptychon), Offset in Farbe, signiert R Lichtenstein, Darstellungsgröße je 60,7 x 49,5 cm, Blattgröße je 63,5 x 52 cm, Hrsg. Stedelijk Museum Amsterdam 1969 (Stempel jeweils rückseitig), gerahmt, Corlett App. 5, (3) (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
EUR 7.788,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 6.500,-
Roy Lichtenstein
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)