Kazuo Shiraga
(Amagasaki/Japan 1924-2008) Ohne Titel, 1976, signiert (auf Japanisch), Öl auf Leinwand auf Holz, 24 x 33 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Kazuo Shiraga
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |