Giuseppe Zigaina *
(Cervignano del Friuli 1924 geb.) Dal Colle di Caulera, signiert, datiert Zigaina 63, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Giuseppe Zigaina *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |