Giuseppe Pinot-Gallizio
(Alba/Cuneo 1902-1964) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Pinot 59, Mischtechnik mit Öl, Harz, Metallpigmenten auf Leinwand, 100,5 x 100 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Giuseppe Pinot-Gallizio
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |