Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) "Männer ohne Frauen Parsifal", Künstlersignum, rückseitig betitelt, datiert 93 sowie Künstlersignum, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, in Künstler-Bleirahmen (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
EUR 22.620,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Markus Lüpertz *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |