Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert, datiert HB 85, Öl auf Leinwand, 190 x 120 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 39.340,-
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,-
Herbert Brandl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |