Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) "Zwei Mädchen am Strand", signiert, datiert Messensee 84, Acryl auf Leinwand, 170 x 218 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 15.510,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-
Jürgen Messensee *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: