Markus Prachensky
(Innsbruck 1932-2011) "Etruria X - 1980", signiert, datiert Prachensky 80 sowie auf der Rückseite (Platte) signiert Markus Prachensky, betitelt "Etruria X - 1980", Acryl auf Leinwand, über Preßholzplatte, 96 x 75 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 39.340,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Markus Prachensky
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |