Ilya Kabakov
(Dnjepropetrovsk/Ukraine 1933 geb.; lebt und arbeitet in New York) Lidia Semyonowna Lapina: Wessen Flügel sind das? Igor Egonowitsch Siminow: Ich weiß es nicht, beschriftet (Cyrillisch), signiert (Cyrillisch), datiert I. Kabakov 90, Mischtechnik mit Tusche, Farbstift auf Papier, 22 x 28 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ilya Kabakov
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |