Turi Simeti *
(Alcamo, Italien, 1929 geb., lebt und arbeitet in Mailand) Quindici ovali verdi, rückseitig signiert, datiert Simeti '66, Acryl auf strukturierter Leinwand auf Hartfaserplatte, Durchmesser 60 cm, in Plexiglaskasten, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Turi Simeti *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |