Arnaldo Pomodoro *
(Morciano di Romagna/Rimini 1926 geb.) Sole, bassorilievo, I, Bronze, Holz, signiert, datiert Arnaldo Pomodoro 91, nummeriert 03 E. A., eines von 3 Exemplaren + 3 E. A., 27,5 x 19 x 6 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Arnaldo Pomodoro *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |