Getulio Alviani *
(Udine 1939 geb.) "Contrappunto nel blu", rückseitig betitelt, signiert, datiert Getulio Alviani 1978/2000, Laminat, Aluminium,70 x 70 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 10.160,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-
Getulio Alviani *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |