Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935 geb.) Rosso, rückseitig signiert, datiert A. Bonalumi 1962, strukturierte Leinwand, Vinilic Tempera, Holz, 90 x 90 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Agostino Bonalumi *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |