Josef Mikl
(Wien 1929-2008) Kleines Bild, auf der Rückseite Klebezettel, dieser unleserlich betitelt, signiert, datiert Mikl 66 (?) sowie am Keilrahmen signiert, datiert Mikl 67 und eine Widmung von 69, Öl auf Leinwand, 35 x 25 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Josef Mikl
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: