Otto Muehl *
(Grodnau 1925 geb.) Ohne Titel, zu dem Bildblock "Vincent", monogrammiert, datiert M. 10.7.84, Öl auf Leinwand, 150 x 180 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 61.300,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |