Ahmet Oran *
(Canakkale, Türkei, 1957 geb.; lebt in Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert A. Oran 03, Öl auf Leinwand, 180 x 130 x 4 cm, auf Metallspannrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Ahmet Oran *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |