Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) "La Baby", auf der Rückseite, betitelt, signiert, datiert Peter Kogler 89, Collage(Siebdruck/Folie) auf Leinwand, 180 x 180 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Peter Kogler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |