Ferdinand Stransky
(St. Pölten 1904-1981 Wien) Blick vom Rosenhügel über Felder auf die Karl Borromäus Kirche in Lainz, signiert, datiert R. Stransky 27, Öl auf Leinwand, 70 x 82 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-
Ferdinand Stransky
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: