Sándor Bortnyik
(Marosvasarhely, Rumänien, 1893-1976 Budapest) Drei Figuren in der Manege, signiert, datiert Bortnyik 41, Tempera auf Papier, 42,5 x 30,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
23.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.300,- bis EUR 3.800,-
Sándor Bortnyik
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |