Werner Berg
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof/Kärnten) Im hohen Norden, um 1943, monogrammiert WB, Öl auf Papier, auf Karton, 49 x 62,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
EUR 31.218,-
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 28.000,-
Werner Berg
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |