Piero Marussig
(Triest 1879-1937 Pavia) Figure al balcone, 1921, signiert P. Marussig, Öl auf Leinwand auf Leinwand, 90 x 75 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
EUR 46.660,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Piero Marussig
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |