Pippo Oriani
(Turin 1909- 1972 Rome) Aerosimultaneità, 1931, signiert Oriani, Öl auf Holzplatte, 55 x 42,5 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Pippo Oriani
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |