Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932 geb.) "Puglia marina Murge 1.", signiert, datiert Prachensky 1979 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, 2x datiert Markus Prachensky 1979, Acryl auf Leinwand, 120 x 150 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 38.000,-
Markus Prachensky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |