Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Animalische Tanz-Pause", betitelt, 2x signiert und datiert P. Sengel 80 Wien bzw. P Sengl 1980, Öl auf Leinwand,100 x 120 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Peter Sengl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: