Huang Yin
(Hunan, China, 1972 geb.) Reading, signiert, datiert Yin 2008 sowie Chinesische, rückseitig signiert, datiert Huang Yin 2008 sowie Chinesisch, mit Maßangaben, Öl auf Leiwand, 130 x 110 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Huang Yin
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |