Han Yajuan
(Qingdao, China, 1980 geb.) "Karaoke Warehouse", rückseitig betitelt, signiert (Chinesisch), datiert 2010, mit Maßangaben, Mischtechnik mit Öl, Glassteinen auf Leinwand, 150 x 150 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Han Yajuan
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |