Damien Hirst *
(Leeds, GB,1965 geb.) The Souls I-IV, 2010, signiert Damien Hirst, Foliendruck auf festem weißen Papier, jeweils Nr. 11 von 15 nummerierten Exemplaren, 71,5 x 51 cm, gerahmt, (4) (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |