Henry Moore
(Castleford 1898-1986 Much Hadham) "Two seated figures", 1970/71, Radierung in Farbe, handsignierert Moore, Nr. 45 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 24,1 x 30,8 cm, Blattgröße 37,7 x 51 cm, Passep., gerahmt, Cramer 177, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
19.05.2011 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.200,-
Henry Moore
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |