Luigi Mainolfi *
(Rotondi/Avellino 1948 geb.) "Amazzone in fiore", rückseitig betitelt, signiert, datiert Mainolfi 85, Terrakotta und Emailfarbe in Rot, 66 x 74 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Luigi Mainolfi *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |