Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.) Ohne Titel, aus: Drachenserie, signiert, datiert Imi Knoebel 80, bemalte Folie über Collage auf Papier, mit Prägestempel Schoellershammer, 99 x 68 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
19.05.2011 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-
Imi Knoebel *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |