Walter Vopova *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Vopova 93, Acryl auf Leinwand, 200 x 170 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 17.380,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Walter Vopova *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |