Gaylen Gerber/ Heimo Zobernig *
(Mac Allen, Texas, 1955 geb./ Mauthen, Kärnten, 1958 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert G. Gerber Heimo Zobernig 2004, Acryl, Tape auf Leinwand, 70 x 70 x 3 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |