Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.) Ohne Titel, Unikat, signiert, datiert Wurm 89, Eisen, Preßholz, Textil, Glas, 149 x 32 x 32 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
Erwin Wurm *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3