Stefanie Schneider *
(Cuxhaven 1968 geb.; lebt in Los Angeles und Berlin) Ohne Titel, 1999/2004, Lambda C-Print, Nr. 86/100, am rückseitigen Etikett signiert,102 x 100 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Stefanie Schneider *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |