Feng Zhengjie
(Sichuan Provinz 1968 geb.; lebt und arbeitet in Peking) Chinese portrait, signiert, datiert Feng Zhengjie, 2005, Öl auf Leinwand, 150 x 150 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-
Feng Zhengjie
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |