Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Zwei Freunde", signiert, datiert Schmalix 1982, Gouache auf Papier, 70 x 100 cm, gerahmt,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 2.207,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Hubert Schmalix *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)