Birgit Jürgenssen
(Wien 1949-2003) "Gefahren lauern überall", betitelt, signiert, datiert Birgit Jürgenssen 76, Bleistift, Farbstift, weiß gehöht auf Papier, Passep.-Ausschnitt 61,5 x 44 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 6.490,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Birgit Jürgenssen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)