Norbertine Bresslern-Roth
(Graz 1891-1978) Ruhender Fuchs, signiert B. Roth, auf der Rückseite Beschriftung: "Ruhender Fuchs", Öl, N. v. Bresslern-Roth Graz, Öl auf Jute, 48 x 54 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.05.2011 - 18:00
EUR 14.940,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-
Norbertine Bresslern-Roth
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 18.05.2011 - 18:00 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-